вторник, 2 сентября 2014 г.

Город празднует свой день рождения.


     30 августа город Рыбинск отметил свой 237 день рождения!
 Специально  к празднику для жителей города было организовано большое количество мероприятий. Библиотечно- информационный центр "Радуга" и Центральная детская библиотека также пригласили своих читателей и всех жителей города отметить этот праздник вместе.

      Для ребят была подготовлена электронная краеведческая игра "Город древний, величавый с удивительной судьбой", краеведческое лото "Достопримечательности Рыбинска в камне и бронзе" и мастер -  класс "Мастерская золотой рыбки".
Пасмурная погода не омрачила праздника. Ребята вместе с родителями с удовольствием отвечали на вопросы электронной игры, погрузились в атмосферу семейного праздника играя в краеведческое лото, создавали своими руками макет герба Рыбинска. В каждой игре был определен победитель. Но расстраиваться никому не пришлось, ведь каждый участник получил поощрительный приз, а главное новые впечатления, позитивные эмоции и новые знания о своём любимом городе.
       После этого состоялось награждение победителей и активных участников городского конкурса на имя для робота "Давайте мы роботу имя найдем!"
Победителем конкурса стал Кузнецов Ярослав учащийся СОШ № 26, который подарил свой вариант имени библиотечному роботу. Теперь его имя - Робик!
 Р - робот, О- оранжевый, БИ - библиотекарь, К - классный.
Призами за активное участие и творчество также были награждены:
Павликов Кирилл, Матюшенко Екатерина, Шилихина Юлия, Ненилина Алёна, Жукова Анна, Бебцова Вика, Маняхин Саша, Рябинин Илья и Феклистов Степан. 
Поздравляем победителей!
Победители городского конкурса "Давайте мы роботу имя найдем!"

Электронная игра "Город древний, величавый с удивительной судьбой"
Участники игры и их родители.
Мастер - класс "Мастерская золотой рыбки"
Краеведческое лото "Достопримечательности Рыбинска в камне и бронзе"

 

Комментариев нет:

Отправить комментарий