среда, 20 января 2016 г.

Робик отвечает.

6+
 
Привет, друзья! Получил первые письма, чему очень обрадовался. Мне очень хочется почаще общаться с вами. Отвечаю на вопрос Юли, почему именно чукчи. Я слышал, что к народам крайнего Севера некоторые люди относятся немного свысока, считают их необразованными, неграмотными, поскольку они живут достаточно далеко от цивилизации и различных достижений науки, поэтому решил за них заступиться и всем рассказать, что чукчи тоже умны и изобретательны.

А, если вам хочется поподробнее узнать про остров Фиджи, познакомиться с его традициями, достопримечательностями и особенностями, то могу порекомендовать вам журнал "Шкатулка путешествий", который целиком посвящен этой теме.

А теперь еще кое - что интересное. Представьте себе, в Великобритании придумали съедобные чашки. Новую посуду делают из уникального печенья, которое оборачивают в сахарную бумагу, а затем покрывают слоем белого шоколада. Из таких "Вкусняшек" можно пить кофе и шоколад. Сначала чашка будет твердой, откусить её трудно, но через несколько минут она начинает таять. Выпив горячий напиток, можно с удовольствием съесть печенье.
Правда здорово! Очень жаль, что я не смогу попробовать это удивительное угощение, поскольку питаюсь исключительно электричеством!
Читайте больше! А я жду ваших вопросов с нетерпением
.

1 комментарий:

  1. Очень интересные факты. Обязательно приду и прочитаю этот журнал!

    ОтветитьУдалить