понедельник, 12 сентября 2016 г.

Конкурс!

12+ 

По благословению Святейшего Патриарха Московского и всея Руси Кирилла Издательский Совет Русской Православной Церкви проводит третий сезон Международного детско - юношеского литературного конкурса имени Ивана Шмелева "Лето Господне".
В новом сезоне важнейшими темами станут столетия восстановления Патриаршества, а также подвига новомучеников и исповедников церкви Русской.
Конкурс имеет статус международного. К участию в конкурсе приглашаются 6-12 классов общеобразовательных и православных школ, гимназий и колледжей России, стран СНГ и зарубежья, а также воспитанники воскресных школ и учреждений дополнительного образования не старше 18 лет.
Конкурс проводится в 2 этапа.
1 этап - заочный. С 1 сентября по 1 декабря проводится прием творческих работ и их оценка по следующим возрастным категориям: 6-7, 8-9, 10-12 классы.
2 этап - очный. 10 человек из каждой возрастной группы, набравшие наибольшее количество баллов по оценкам жюри, будут приглашены в Москву. Финалисты пишут итоговую работу на предложенную тему, по результатам которой будут названы призеры конкурса.
Подробнее узнать об условиях конкурса можно на  сайте http://www.letogospodne.ru.
Желаем удачи!

Комментариев нет:

Отправить комментарий