среда, 23 января 2019 г.

Литературный конкурс для начинающих авторов города Рыбинска «Я воплощаюсь в…»

Дорогие друзья! 
С 21 января по 28 февраля 2019 года мы предлагаем вам перевоплотиться в Красную Шапочку, Буратино, Джека Воробья, Чудище, Алладина, Маленького принца, Крепкого орешка или… что подскажет воображение! 
Приглашаем вас принять участие в литературном конкурсе для начинающих авторов города Рыбинска «Я воплощаюсь в…», который проводится в рамках городских мероприятий, посвященных Году театра. 
К участию в конкурсе приглашаются обучающиеся средних общеобразовательных школ и гимназий, средних специальных учебных заведений (колледжей) в возрасте от 11 до 17 лет, которые распределяются по двум возрастным группам:
*младшая – от 11 до 14 лет;
*старшая – от 15 до 17 лет.
Конкурс проводится в номинации прозаическое произведение (малой формы).
Прежде чем войти в роль, нужно продумать костюм своего героя, нарисовать его психологический портрет, рассказать о том, как и где вы будете репетировать эту роль, то есть описать весь процесс к первому выходу на сцену, чтобы сыграть перед зрителем. В общем не нужно пересказывать сюжет пьесы, требуется продумать, как актёр входит в роль.
Лауреаты конкурса, занявшие 1, 2, 3 места, награждаются дипломами и ценными призами.
Литературные произведения принимаются в секторе редкой книги и краеведения Центральной городской библиотеки «БИЦ «Радуга» или по электронной почте: mukcbs-obikr@yandex.ru.
Подробнее читайте в положении.
Телефон для справок: 23-19-55

Комментариев нет:

Отправить комментарий