понедельник, 4 марта 2019 г.

АФИША МЕРОПРИЯТИЙ НА МАРТ

7 марта в 14.00 приглашаем всех желающих принять участие в литературно-музыкальном празднике «День весенний, день чудесный», посвященный Международному женскому дню. Вместе с литературными персонажами вы сможете отправиться в увлекательное путешествие по сказкам, вас также ожидают интересные конкурсы, литературная викторина, мастер - класс и даже показ мод. Лучшие участницы будут определены в конце конкурсной программы. (6+)
Для любознательных детей и заботливых родителей продолжает свою работу проект выходного дня «Сказочная азбука для детей и взрослых».

17 марта в рамках проекта Центральная детская библиотека приглашает принять участие в литературной игре «Удивительное путешествие по веселым историям Кейт ДиКамилло». В программе:
- Чтение вслух истории Кейт ДиКамилло «Свинка Мила».
- Детский кинозал: просмотр мультфильма «Удивительное путешествие кролика Эдварда».(6+)

24 марта - проект выходного дня «Сказочная азбука для детей и взрослых» будет посвящен волшебной сказке «Единорог, любивший прекрасную даму».
Ребята услышат сказку о мудром существе - единороге и смогут погрузиться в мир детской мультипликации - посмотрят мультфильм «Король единорогов». Родители познакомятся с полезной информацией, «Какие книги читать детям?» (6+)

С 18 по 24 марта в Центральной детской библиотеке пройдет неделя информации «Этот многоликий театр». Хотите узнать, какие тайны кроются за кулисами театра, хотите ненадолго стать настоящими актерами, тогда примите участие в Неделе информации. Вас ожидает:
18.03. в 14.00 - Исполнение по ролям сказки «Заюшкина избушка» (0+)
19.03. в 14.00 - Театральная мастерская «Читаем и оживляем сказку «Три медведя» (6+)
20.03. в 14.00 - Мастер-класс по изготовлению театральной маски «Маска, кто ты?» (6+)
21.03. в 14.00 – Поэтический час «Союз Эвтерпы с Мельпоменой»: Актеры-поэты (Л. Филатов, Р. Быков, В. Гавт и др.) (12+)

Интересно, нескучно и с пользой провести каникулы? Это возможно!
В период весенних каникул с 24 по 29 марта в Центральной детской библиотеке состоится ежегодная Неделя детской книги «Необъятен и велик мир чудесных детских книг». В библиотеке всех без исключения ждут игровые и познавательные литературные программы:
24 марта в 13.00 большой литературно-музыкальный праздник «Приключения в 3/9 царстве» (6+)
27 марта в 15.00 приключенческий квест «По следам литературных героев» (12+)
29 марта в 12.00 игровая программа «Праздник во дворце сказок» (6+)
И каждый день каникул с 24 по 29 марта в 15.00 всех и каждого ожидают литературные открытия - презентации суперновинок «Кто на новенькую?!» (6+)

Вход свободный. Приглашаем всех провести каникулы вместе с библиотекой!


Комментариев нет:

Отправить комментарий